Одиночная страница (Поступление)

Первая неделя сентября в Лицее прошла под девизом: “В здоровом теле – здоровый дух”!

Спортивный праздник начался в корпусе на Серебристой, 8.

3 сентября лицеисты 5-11 классов активно участвовали в соревнованиях по 🏀стритболу, ⚽мини-футболу, 🏐волейболу, 🏃‍♂🏃‍♀пробежали эстафету!

5 сентября прошёл День Здоровья в начальной школе. Для ребят было заготовлено много увлекательных станций: “Песенная”, “Творческая”, “Супер дэнс”, “Самый сильный”, “Веселая переправа”… Лицеисты с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости.

6 сентября – финальный аккорд спортивного праздника в корпусе на Л. Шатрова, 5. День начался с построения и приветствия лицеистов. Каждому классу были выданы маршрутные листы. Ученики активно бегали по территории лицея, дружно выполняя задания на каждой станции.
Как всегда было шумно, радостно и интересно.

Праздник “ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ” подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Благодарим учителей физической культуры, классных руководителей, родителей и лицеистов! Праздник удался! 🥳

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! 🏆