Летняя кампания – 2024

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Лицейский лагерь «Львята» вновь приглашает детей и подростков провести летние дни с удовольствием и пользой!
Вас ждет увлекательная смена «Тайна семи печатей»!
Лицеисты отправятся в путешествие на поиски Секрета Лицейского Братства.
Путешествие – это маленькое приключение, в котором ребята узнают много интересного, научатся преодолевать трудности, получат яркие и незабываемые эмоции, приобретут новых друзей!
Для ребят будут работать танцевальная и театральная студии, студия изобразительного искусства, кулинарная и вокальная мастерские.
Лицеистов с 9.00 до 14.00 ждут спортивные игры на воде и свежем воздухе, соревнования, увлекательные мастер-классы, прогулки и уроки безопасности, а чтобы на все хватило сил – двухразовое питание!
Место проведения лагеря: ул. Серебристая, 8

Что ждет лицеистов?

ЛДО (лагерь досуга и отдыха) с 3 по 21 июня (14 рабочих дней) для обучающихся 5-7 классов
ЛДП (лагерь с дневным пребыванием) с 3 по 24 июня (15 рабочих дней) для обучающихся 1-4 классов

ВАЖНО!

1. Количество мест в лагере за счет средств г. Перми и Пермского края ограничено: ЛДО – 20 мест, ЛДП – 70 мест
  2. Родитель (законный представитель) может получить один раз в год услугу в ЛДП или сертификат, компенсация, путевка от предприятия в загородный лагерь и один раз в год услугу ЛДП, ЛДО, многодневный туристический поход (всего 2 услуги в год: муниципальная и государственная).
  3. Преимущество при зачислении в ЛДО имеют дети, проживающие в семьях, признанных нуждающимися в предоставлении мер социальной поддержки с коэффициентом кратности среднедушевого дохода семьи в величине прожиточного минимума не выше 3; дети-инвалиды.

Документы необходимые для зачисления в ЛДО и ЛДП:

1. Копия свидетельства о регистрации ребенка в г. Пермь
  2. Копия свидетельства рождения ребенка (или копия паспорта ребенка).
  3. Копия паспорта одного из родителей.
  4. Копия СНИЛСа ребенка.
  5. Заявление родителей.
  6. Договор (при подаче документов).
  7. Согласие родителей на обработку персональных данных (при подаче документов).
  8. Согласие родителей на привлечение ребенка к социально-значимой деятельности (при подаче документов).

Получать сертификат для ЛДО не нужно!

График приема документов

21 мая 2024 года с 15.00 до 19.00 по адресу ул. Серебристая, 8 (холл Лицея)
прием документов для семей льготных категорий:

1. Дети, чьи родители являются участниками СВО.

2. Дети семей, имеющих двойной статус – многодетная и малообеспеченная семья.

3. Дети – инвалиды

22 мая 2024 года с 15.00 до 19.00 по адресу Серебристая, 8 (холл Лицея)
      прием документов для семей, не относящихся к льготным категориям,
      ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ (информация о наличии свободных мест будет размещена на сайте Лицея в разделе «Новости»)

По вопросам обращаться:
      Караваева Нина Валентиновна +79519504558 (с 11.00 до 16.00)
      Белобородова Юлия Александровна +79223422311 (с 14.00 до 17.00)

Ждем ребят в лицейском лагере!