График проведения школьного этапа олимпиады (2023-2024)

Обучающиеся Лицея в 2022-2023 учебном году приняли участие в 18 олимпиадах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам: литература, русский язык, право, физика, экономика, обществознание, химия, физическая культура, астрономия, английский язык, китайский язык, биология, история, экология, искусство (МХК), математика, география, информатика.

526 участников школьного этапа из параллели 2-11-х классов 1317 раз продемонстрировали свои знания и интеллектуальные способности. Они показали высокие результаты, пройдя на следующий – муниципальный этап ВсОШ.

Традиционно, самое большое количество участников было по экономике (289 чел.), английскому языку (235 чел.), русскому языку (182 чел.), математике (147 чел.), обществознанию (112 чел.).

Общее количество победителей и призеров – 287 (125 победителей и 162 призера), что составляет 22 % от общего количества участников школьного этапа. Победители и призеры будут награждены дипломами (электронный формат), которые будут доступны для скачивания.