Методическая копилка учителя

«Методическая копилка» создана для популяризации опыта инновационной деятельности педагогов лицея и является одной из форм его распространения. Размещение «Методической копилки» на сайте обеспечивает свободный доступ к её ресурсам широкого круга педагогической общественности и сетевое взаимодействие с коллегами.

2023-2024 учебный год

Мурылёв А.В. “Использование цифровых образовательных ресурсов в процессе воспитания и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья”

Шибакова И.А., Караваева Н.В. “Модель школьного самоуправления (из опыта МАОУ “Лицей №10 г. Перми)”

Мурылёв А.В., Агалакова Л.А. “Технологии работы с детьми, имеющими особые образовательные потребности на уроках биологии”