Хочу работать в Лицее

МАОУ “Лицей 10” г. Перми 1 сентября 2023 года распахнул свои двери для 1600 новых лицеистов в строящемся микрорайоне «Погода. Теплые кварталы»!

В связи с увеличением контингента на 2024-2025 учебный год приглашаем педагогов начальной школы, педагогов по технологии, информатике, русскому языку и литературе, математике, английскому языку, истории, физике, физической культуре, химии и технологии.

Лицей 10 — это:

стабильная и достойная заработная плата
социальная поддержка и комфортные условия — новые просторные классы с современным оборудованием
безопасные условия труда (в лицее двухуровневая защита от проникновения: КПП и пост охраны)
возможность профессионального роста, методическое сопровождение, участие в конкурсах и проектах
бесплатные занятия с плавательном бассейне Лицея по программе «Здоровый учитель»
парковочное место на территории Лицея для Вашего автомобиля
И это далеко не полный перечень…

Для нас важно
желание и опыт работы с детьми разных возрастов
высшее и среднее профессиональное педагогическое образование
открытость к обучению и изменениям