Назад

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МАОУ “Лицей №10” г. Перми:

Директор лицея: Вяткина Анна Викторовна, licey10@permedu.online, тел. 8(342) 281-97-80

Заместитель директора по УВР НОО: Безденежных Татьяна Геннадьевна, btg1982@mail.ru, тел. 8(342) 281-97-80

Заместитель директора по УВР ООО: Гришарина Наталья Геннадьевна, grisharina@mail.ru, тел. 8(342) 281-97-80

Заместитель директора по УВР СОО: Новосёлов Михаил Николаевич, michael.novosyolov@gmail.com, тел. 8(342) 281-97-80

Заместитель директора по ВР: Караваева Нина Валентиновна, nina-karavaeva-2016@mail.ru, тел. 8(342) 281-97-80

Советник директора по воспитанию: Шибакова Ирина Александровна, i.shibakova@mail.ru, тел. 8(342) 281-97-80

Заместитель директора по АХЧ: Крюков Михаил Иванович, supertehno22@yandex.ru, тел. 8(342) 281-97-80

Педагогический состав 2023-2024

Персональный состав педагогических работников по уровням образования

Начальное общее образование:

Агалакова Любовь Александровна

Аксёнова Анастасия Александровна

Бахарева Людмила Владимировна

Безденежных Татьяна Геннадьевна

Белёва Анна Юрьевна

Борисова Алёна Вячеславовна

Буга Анастасия Александровна

Веприкова Ольга Викторовна

Галиулина Анастасия Валентиновна

Гордеева Валентина Юрьевна

Драчева Екатерина Андреевна

Женихова Надежда Михайловна

Зыкова Татьяна Михайловна

Коршунова Инга Владимировна

Колыванова Анна Владимировна

Кузнецова Елизавета Сергеевна

Кутявина Дарья Николаевна

Леонтьева Наталья Викторовна

Лялина Марина Юрьевна

Мишланова Елена Борисовна

Отинова Мария Сергеевна

Пинчук Ирина Александровна

Погудина Ксения Александровна

Посохова Елена Николаевна

Степанян Татьяна Валентиновна

Софонова Марина Викторовна

Сухова Елена Сергеевна

Татаринова Алена Александровна

Трошева Яна Александровна

Хомякова Елена Андреевна

Швец Полина Богдановна

Шефер Ольга Сергеевна

Основное общее образование:

Алиева Людмила Васильевна

Анисимова Екатерина Сергеевна

Аптракова Елена Александровна

Бабиков Денис Валерьевич

Базанова Ольга Вячеславовна

Бейлина Ирина Владимировна

Белобородова Юлия Александровна

Беляева Татьяна Геннадьевна

Бухаринова Анна Игоревна

Бушмелева Елена Фаильевна

Ваганова Наталия Леонидовна

Гордеева Валентина Юрьевна

Гребенщикова Дарья Петровна

Денисова Светлана Майгисовна

Древетняк Ирина Сергеевна

Дудина Любовь Юрьевна

Емельянова Елизавета Евгеньевна

Жданова Анастасия Дмитриевна

Жумабаева Наталья Вадимовна

Зимирева Лариса Геннадьевна

Золотухина Лариса Викторовна

Киселева Татьяна Ивановна

Катаева Ирина Аркадьевна

Китаева Юлия Владимировна

Кладов Василий Михайлович

Климова Яна Александровна

Комаров Максим Сергеевич

Коротаева Анна Николаевна

Кривощёкова Людмила Сергеевна

Кудымова Данелия Алексеевна

Кузнецова Светлана Валерьевна

Лоскутова Юлия Хамзовна

Лузина Наталья Александровна

Милашина Алена Юрьевна

Мурылёв Александр Виталиевич

Никитина Ирина Александровна

Неквасиль Наталья Владимировна

Новикова Ирина Юрьевна

Пинаев Константин Викторович

Погудина Ксения Александровна

Подъянова Ксения Александровна

Полыгалова Анастасия Евгеньевна

Поносова Светлана Владимировна

Ракишева Оксана Александровна

Рябкин Сергей Александрович

Саенко Елена Михайловна

Сергеева Ольга Александровна

Снегирева Елена Игоревна

Третьякова Валерия Витальевна

Трошева Яна Александровна

Ужегова Елена Николаевна

Фукалов Михаил Геннадьевич

Шатрова Вера Геннадьевна

Шипигузова Анастасия Сергеевна

Среднее общее образование:

Айдарова Анна Сергеевна

Бабиков Денис Валерьевич

Бабушкина Алла Викторовна

Бурсук Марина Владимировна

Гришарина Наталья Геннадьевна

Жарова Ирина Анатольевна

Золотухина Лариса Викторовна

Киселева Татьяна Ивановна

Кривощёкова Людмила Сергеевна

Мезенцева Александра Максимовна

Никитина Ирина Александровна

Олюнина Наталья Николаевна

Пинаева Ирина Юрьевна

Рахимова Светлана Рамазановна

Роледер Кристина Александровна

Сергеева Ольга Александровна

Ужегова Елена Николаевна

Фукалов Михаил Геннадьевич