Notice: Функция Elementor\Controls_Manager::add_control_to_stack вызвана неправильно. Cannot redeclare control with same name "preview_settings". Дополнительную информацию можно найти на странице «Отладка в WordPress». (Это сообщение было добавлено в версии 1.0.0.) in /var/www/lyceumperm.ru/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085
Одиночная страница (Поступление) - Лицей 10 г. Пермь

Одиночная страница (Поступление)

3 октября в ГКБУК “Пермский академический Театр-театр” состоялась церемония награждения преподавателей Пермского края за достижения в педагогической деятельности.
Учитель биологии и информатики Лицея №10 Мурылёв Александр Виталиевич стал победителем конкурса лучших учителей Пермского края.
В конкурсе жюри оценивало достижения педагогов по различным направлениям работы, в том числе разработка собственных методик обучения детей. Кроме того, важным критерием в оценке преподавателя стали успехи учеников.
Поздравляем Александра Виталиевича и желаем дальнейших профессиональных достижений!