КРАЕВАЯ МЕТАПРЕДМЕТНАЯ ИГРА «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

2 декабря Лицей 10 (корпус на ул. Льва Шатрова, 5) радушно принял 7 школьных команд города Перми на краевой интеллектуальной игре «Большое путешествие» для 7 и 8 классов.

Команды Лицея «Дельта», Гимназии 5, Школы 93, Школы «СинТез», Школы 77, Школы инженерной мысли им. П.А. Соловьева и Лицея 10 отправились в большое путешествие в царства естественных и математических наук.

Игра проходила в 2 этапа. Вначале ребята с неподдельным интересом решали задачи по биологии, химии, физике и математике, а позже каждая команда отправилась по маршруту от станции к станции, решая головоломки, судоку, работая с микроскопами и химическими веществами 🧑‍🔬 🔬  🔢  🧠

Энтузиазм, логическое мышление, академическая подкованность и отличное настроение стали ключом к успешному прохождению игры для всех команд. По результатам всех туров определились следующие победители:

🥇 1 место — «Формула 77» (Школа 77)

🥈 2 место — «Изотопы» (Школа 77)

🥉 3 место — «Вектор» (Школа «СинТез»)

Благодарим за подготовку педагогов-наставников команд, а также учителей Лицея 10 за организацию увлекательной игры!