УЧИТЕЛЬ ГОДА-2024. ДЕНЬ ВТОРОЙ

31 января 2024 года состоялся второй день муниципального этапа конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2024». Ещё десять педагогов образовательных учреждений города Перми представили свой опыт в номинациях «Классный руководитель» и «Лидер».
Доброжелательная атмосфера, созданная коллективом МАОУ «Лицей № 10» г. Перми в стенах школы, помогала в комфортном прохождении конкурсных испытаний ― «Воспитательное событие» и «Лидерская инициатива».

Для детей и учителей Лицея были очень интересны не только темы обсуждений, но и формы проведения занятий. Конкурсанты применяли нестандартные способы подачи информации, открыто делились своим опытом, что помогло вовлечь всех участников в активную деятельность.

Члены жюри конкурса в ходе обсуждения занятий педагогов отмечали творческие находки, высокий уровень подготовки участников.
Совсем скоро подведут итоги двух конкурсных дней, и мы узнаем имена тех, кто пройдёт в следующий этап.