ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

🏃 13 сентября на базе Школы 135 проходил легкоатлетический кросс. Наши лицеисты показали прекрасные результаты.

🏃 Примечательно, что самый невысокий бегун, учащийся 7 класса Барон Назар, обогнал в своём забеге абсолютно всех. Отметим также десятиклассников Шлыкова Семёна и Байдина Егора, которые также прибежали к финишу первыми в своих забегах.

🏃 По итогам кросса команда мальчиков заняла 🥇 ПЕРВОЕ место и вышла защищать честь Мотовилихинского района на городских соревнованиях.

Состав команды:
Шлыков Семён 10 кл
Байдин Егор 10 кл
Барон Назар 7 кл
Буц Никита 9 кл
Акулова Марина 9 кл
Кузнецова Марина 8 кл
Мальгина Василина 10 кл
Мясникова Софья 10 кл

Результаты наших спортсменов достойны нашей гордости! Пожелаем им сил, здоровья и удачи в дальнейших соревнованиях!

Особая благодарность команде учителей физической культуры: Софоновой М.В, Веприковой О.В., Пинаеву К.В., Бейлиной И.В., Ждановой А.Д., Саенко Е.М., Бабикову Д.В. Также благодарим мед.работника Лицея 10 Соловьёву Елену Геннадьевну и директора Вяткину Анну Викторовну!