Мамин день. Приглашение на игру

Дорогие и прекрасные мамы! Приглашаем вас принять участие в познавательно-развлекательной игре, посвящённой Дню матери!

✅ Мероприятие состоится 5 декабря (во вторник) в 15:00 в актовом зале 2 корпуса (на ул.Льва Шатрова, 5).

✅ Для участия в игре предлагается собрать команду из 5 человек от каждого класса.

✅ Кроме развлекательно-интеллектуального состязания, вы увидите концертные номера и поздравления своих детей.

✅ Праздник выйдет и за пределы актового зала, ведь на первом этаже лицея откроется выставка детских рисунков «Моя мама в профессии».

✅ В библиотеке пройдёт другая выставка на тему «Хобби моё мамы». Поэтому просим наших дорогих мам-мастериц поделиться результатами своих увлечений🙏. ❗️ До пятницы 1 декабря очень ждём ваши работы (поделки, рисунки, вышивки и т.д.). Вы можете передать их классным руководителям своих классов. Обещаем, что будем бережно относиться ко всем принесённым экспонатам, а после выставки все поделки будут возвращены вам в целости и сохранности.