ШКОЛА РАЗВИТИЯ

Уважаемые родители (законные представители) будущих лицеистов!
В Лицее 10 действуют 2 уровня защиты обучающихся: КПП и пост охраны внутри учреждения.
Маршрут ребенка от КПП до входа в лицей – это 10 метров в прямой видимости родителей.

С 15 января 2024 года с целью обеспечения безопасного пребывания учащихся в Лицее был усилен пропускной режим.
Родители всех участников образовательного процесса не допускаются на территорию образовательного учреждения.
Об усилении пропускного режима во всех образовательных учреждениях было сообщение во всех пермских информационных лентах и родительских чатах Лицея.
Убедительная просьба руководствоваться следующим алгоритмом:

1. К 8.30 необходимо привести ребёнка на КПП. Дежурные учителя встречают детей и провожают в Лицей группами. В раздевалке дети оставляют верхнюю одежду и идут на занятия. Встречать детей также просим за территорией Лицея
  2. С 12.10 в родительский чат каждой группы тьютор направит информацию, что группа готова и выходит на улицу. (У каждой группы своё время).
  3. Куратор доводит детей до КПП, после того, как вы встретите ребёнка, необходимо сообщить об этом куратору.
    Уважаемые родители, просим Вас не волноваться, дети уже привыкли к школе и все правила знают.

Спасибо за понимание!
Безопасность детей превыше всего!