Учитель года – 2024

Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что в 2020 году Лицею была оказана высокая честь принимать муниципальный этап конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года-2020».
Лицеисты, педагоги и родители, принимавшие участие в Конкурсе, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны, продемонстрировали высокий уровень знаний и культуры!
В прошлом году учитель русского языка и литературы Лицея стала призером Конкурса в номинации «Педагогический дебют»!
В связи с этим в этом году Лицею вновь оказано доверие встречать очный этап муниципального конкурса «Учитель года – 2024»!
2 номинации «Лидер» и «Классный руководитель» пройдут в Лицее (корпус на Шатрова, 5) с 30.01. по 02.02.2024 г. (включительно).
Часть лицеистов будет принимать непосредственное участие в проведении конкурсных испытаний, осуществлять дежурство по школе, выполнять функции детского жюри, обеспечивать работу Пресс-центра.
На часть испытаний будут приглашены родители (мастер-классы по вопросам воспитания).
Весь коллектив педагогов активно будет участвовать в процессе организации Конкурса.
Желаем удачи конкурсантам!