Весенняя капель

26 апреля состоялись сразу 4 потрясающих гала-концерта, завершающих фестиваль «Весенняя капель 2024»! Только взгляните на фотографии: сколько в них искренних эмоций, сколько радости, сколько прекрасных творческих детей! Атмосферу праздника творчества чувствовали все и в зрительном зале, и на сцене. Людмила Леонидовна Дмитриева, идейный вдохновитель и организатор фестиваля, также поделилась своими эмоциями по завершении праздника творчества:

«Вот и подошли к концу фестивальные дни. Вручены все награды и дипломы. Отгремели аплодисменты и последние аккорды Гала-концерта фестиваля детского творчества «Весенняя капель». Фестиваль 2024 года завершен!

Сколько новых имён мы открыли, увидели, как творчески развиваются наши лицеисты, сколько было в эти три недели волнений, смеха, радости и гордости!

Спасибо всем педагогам за терпение, родителям за помощь и поддержку ребят. Мы и вправду большая дружная лицейская семья!

Screenshot