ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ BRITANNIA ENGLISH TEST

17 сентября 2023 года в ЯЦ «Британия» прошла торжественная церемония вручения сертификатов Britannia English Test и ленточек успеха “Britannia Success” всем кандидатам, кто в мае 2023 года проходил независимое тестирование на знание английского языка в формате Кембриджских экзаменов.

Обучающиеся МАОУ «Лицей №10» г. Перми под руководством учителя английского языка Неквасиль Натальи Владимировны также готовились к тестированию в течение всего учебного года. Рады сообщить, что 35 кандидатов от лица нашего лицея приняли участие в тестировании и подтвердили уровни владения английским языком А1 и А2.

👏 Поздравляем наших лицеистов с этим знаменательным событием и желаем не останавливаться на достигнутом!