Всероссийский конкурс школьных и молодежных театров «Моя игра»

20-24 марта проходил Всероссийский конкурс школьных и молодежных театров «Моя игра».

«Моя игра»-2024 – это:

• 5 конкурсных дней
  • более 400 участников из разных городов России. Это Смоленск и Москва, Омск и Сыктывкар, Ижевск и Набережные Челны, Владимирская область, Кировская область, Екатеринбург и Свердловская область, Пермь и Пермский край.

Среди участников данного конкурса была наша ученица 2 ДС класса Драчева София, классный руководитель Борисова А.В.
София занимается в Детской студии сценического искусства «Олива» всего 1,5 года, а уже достигла невероятных высот в театральной деятельности. Она обладатель 4-х ГРАН-ПРИ в индивидуальном исполнении на всероссийских и международных конкурсах, в ее копилке 5 наград лауреата 1 степени в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи. София – призер международного конкурса «Без границ», проходившего в Белграде в ноябре 2023 года.

Сердечно поздравляем Драчеву Софию с престижной наградой лауреата 1 степени! Желаем дальнейших творческих успехов. Гордимся ее талантом!